SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
福袋(Sのみ2袋)とボーイズ(ガールズ)サイズ140~160のTシャツ福袋5枚入りをアップしました。
大変お...
2018/01/19(Fri) 02:36
突然ですが、本日1/9(火)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/01/09(Tue) 11:18
本日30日をもちましてGOLDEN CAMELの年内営業は終了となります。
一年間ありがとうございました。
来...
2017/12/30(Sat) 22:46
新作ウォレット3型アップしました。

よろしくお願い致します。
2017/12/20(Wed) 21:33
BLOG
5/30(月),5/31(火)はおやすみです。
5/30,5/31の両日は東京出張のためGOLDEN CAMELは休ませて頂きますm(_ _)m
2016/05/30(Mon) 02:57
イベント出店とお休み
 
今週末開催されるA-DAY及びVラリーに出店致します。

A-DAY 5/22(日)山梨県 ふじてんスノーリゾート

Aラリー 5/21(土)〜5/22(日) 岩手県 藤沢スポーツランド


つきましては5/20(金)~5/24(火)までGOLDEN CAMELは長期休暇となります。
来週末は営業致しますのでご来店予定の皆様方、今しばらくお待ち下さいm(_ _)m
2016/05/20(Fri) 01:36
OLD TIMES SWAP MEET CAMP出店に伴うお休み
山形県寒河江市のチェリーランドにて開催される『OLD TIMES SWAP MEET CAMP』
に出店いたします。
それに伴い5/13(金)~5/16(月)までの4日間GOLDEN CAMELは休みとなります。
ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。
2016/05/13(Fri) 07:47
お休みの連絡
5/7(土)、5/8(日)の両日名古屋ポートメッセにて開催される
『SPEED&CUSTOM SHOW』に出店の為GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きます
2016/05/07(Sat) 02:02
GWの予定
 
4/29(金)諸事情によりお休みさせていただきます。

5/2(月)~5/4(水)
コヨーテミーティング出店(店舗は休みとなります)

5/7(土)~5/8(日)
SPEED & CUSTOM SHOW出店(店舗は休みとなります)


よろしくお願い致します。
2016/04/29(Fri) 02:52
熊本支援金と稲妻デニムフェス出店
 
熊本県の震災支援金を集めるため、東北震災の時に販売させて頂いたステッカーを再度販売することにしました。
一枚\500となります。
売上金は全額熊本の復興支援金とさせて頂きます。
販売は主に店頭に手となりますが、ネットでご希望の方はメールよりご連絡お願いいたします。

メールアドレス info@goldencamel.jp

4/23(土),4/24(日)の両日に岡山県倉敷市児島にて開催される『稲妻デニムフェスティバル児島2016』に出店致します。

つきましては4/22(金)~4/26(月)迄はGOLDEN CAMELは休みとなります。

メール及び店頭にてステッカーご希望の方も連絡及び販売は火曜日以降となります。
ご迷惑おかけ致しますが、ご理解の程よろしくお願い致します。
2016/04/21(Thu) 03:14
新作2WAY BAGと4/20(火)休みの件
 
バックパックにもワンショルダーバックにも使用出来るコーデュラーナイロンを使用した2WAY BAGが完成致しました。

色は黒と茶の2色!!

詳しくはHPにてm(_ _)m



明日4/20(火)は訳ありでGOLDEN CAMELはお休みさせて頂きます。
2016/04/19(Tue) 01:07
秩父ミーティング出店
4/9(土)と4/10(日)の二日間、秩父ミューズパークにて開催される『秩父ミーティング』に参加します。
つきましては4/9〜4/11までの3日間、店舗GOLDEN CAMELはお休みとなります。
4/12より通常営業となりますので、よろしくお願い致します。
2016/04/08(Fri) 19:51
新作シェイドGBS-10
 
新作シェイド出来上がりました。
カラーは3色!!
大きさ、デザイン、カラーともに絶妙な商品に仕上がっています。
2016/04/07(Thu) 00:50
4/2~4/3休みです。
4月2日(土)と4月3日(日)の両日、ポートメッセ名古屋にて開催されるカスタムショー『JOINTS』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きます。
営業は4/4(月)夕方あたりからの予定です。
ご来店予定の方は一応ご連絡下さいますよう、お願いいたします。

090-4863-1109 小林
2016/04/01(Fri) 03:39
12345678| 9| 1011121314151617181920212223242526272829303132333435