SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
福袋(Sのみ2袋)とボーイズ(ガールズ)サイズ140~160のTシャツ福袋5枚入りをアップしました。
大変お...
2018/01/19(Fri) 02:36
突然ですが、本日1/9(火)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/01/09(Tue) 11:18
本日30日をもちましてGOLDEN CAMELの年内営業は終了となります。
一年間ありがとうございました。
来...
2017/12/30(Sat) 22:46
新作ウォレット3型アップしました。

よろしくお願い致します。
2017/12/20(Wed) 21:33
BLOG
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
明日、10/19(水)をお休みします

よろしくお願いします
2011/10/18(Tue) 17:59
『god breath]』ブログ更新☆
hamazoのgod breath店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2839337.html

・・・・・すみません・・こっちのブログちょっと放置しちゃってます、スタッフです・・m(__)m

hamazoの店長ブログにはgod breath 新作入荷したランチコートが乗ってます

こっちのブログでも載せようとは思ってるのですが・・ちょっと待って下さい<(__)>

2011/10/01(Sat) 18:37
hamazo『god breathブログ』更新☆
hamazoの店長ブログが更新されました


http://breath.hamazo.tv/e2837096.html
2011/09/29(Thu) 19:46
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
埼玉県で行われるイベント『小江戸FREE JAMM』出店のため9/25(日)、9/26(月)をお休みします

よろしくお願い致します
2011/09/22(Thu) 18:42
☆EVENT参加のお知らせ
9/25(日)に開催されます『小江戸FREE JAMM』に参加します

日にち:9月25日(日)

場 所:埼玉県川越市 県営川越水上公園

詳しくはこちら☞ http://free-jamm.com/
2011/09/22(Thu) 18:43
☆清水店『GOLDEN CAMEL』SALE!!
明日9/17(土)〜9/19(月)の3日間を清水店 GOLDEN CAMEL でセールです

%が色々あるとメンドクサイ・・という店長の指示のもと、この3日間は店内商品全品50%OFF!(>_<)!

そのかわり50%OFFは小ちゃいお店にはチョット・・・なので、3日間とさせて頂きますf(^^;)

ちょっと他店よりも遅いセールとなりますが、とっても温厚、笑顔の素敵☆な店長が手ぐすね引いて待ってますから!!

ぜひぜひ!!!・・・・・・・足をお運びください<(__)>


*この3日間でのカードでのお支払いは支払額が¥20,000以上からになります
また、セールは店内商品が対象となりますので通信販売は通常通りの金額となります事ご了承下さい

2011/09/16(Fri) 17:36
☆清水店『GOLDEN CAMEL』 浜松店『GOD BREATH』お休み
9/13(火)〜9/15(木)の3日間を清水店『GOLDEN CAMEL』、浜松店『GOD BREATH』ともにお休みをいただきます

通販の方はお返事、商品発送等が9/16(金)以降となります

よろしくお願いいたします
2011/09/12(Mon) 20:00
HAMAZO god breathブログ更新☆
HAMAZOの店長ブログが更新されました

http://breath.hamazo.tv/e2789887.html

http://breath.hamazo.tv/e2793414.html


先日参加したキックバックのレポートです



* SUPER WEEKEND 2011 出店のため 9/3(土)、9/4(日)、9/5(月)をお休みします。
2011/09/02(Fri) 20:47
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
SUPER WEEKEND 2011 出店のため 9/3(土)、9/4(日)、9/5(月)をお休みします。
2011/08/30(Tue) 19:41
☆EVENT参加のお知らせ☆
SUPER WEEKEND 2011に出店します

日 時:9/4(日)

場 所:長野県 エムウェーブ(長野オリンピック記念アリーナ及び駐車場)


詳しくはこちら☞  http://superweekend.jp/
2011/08/30(Tue) 19:30
12345678910111213141516171819202122232425| 26| 272829303132333435