SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
店舗
4/27(金),5/7(月),5/8(火) お休み
4/28(土)~5/6(日) 通常営業

イベント
4/29(日) jo...
2018/04/26(Thu) 23:52
4/14(土)と4/15(日)の両日、秩父アミューズパークにて開催される『秩父ミーティング』に出店致します。
2018/04/13(Fri) 21:48
今週土日、4/7~4/8静岡県富士宮市人穴の宏美育成牧場にて開催されるキャンプイベント『INDEPENDENCE DAY』...
2018/04/05(Thu) 22:43
明日4/1(日)はホートメッセ名古屋にて開催されるオフラインスワップミートに出店致します。

なお、G...
2018/03/31(Sat) 20:55
BLOG
新作!! ガミサン T-シャツ
 
キモ可愛い新キャラクターガミ(死神)サンT-シャツ完成しました!!
2013/03/29(Fri) 19:59
新作紹介!! ハードOXボタンダウンシャツ
 
国内生産によりクオリティの高い商品に仕上がっています。

左胸にチェーンステッチにてGOD BREATH,右袖にスカルがワンポイントでプリントされています。

パンツを選ばず幅広く括用できる自信を持ってオススメ出来るアイテムです。
2013/03/20(Wed) 19:05
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
今年もEVENTの時期がやってまいりました^^

3/17(日)に広島で開催されます 「WEST JAPAN MOTORCYCLE 』に出店いたします。
GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★

それに伴いまして浜松店 「 GOD BREATH 』を3/16(土)〜3/19(火)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/14(Thu) 19:06
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら浜松店「 GOD BREATH 』は3/7(木)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/03/06(Wed) 19:29
浜松店「 GOD BREATH 』お休み
浜松店「 GOD BREATH 』は2/27(水)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m

清水店「 GOLDEN CAMEL 』はやってます。
こちらは3/3(日)までセール中となりますので、よろしくお願い致しますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:59
清水店「 GOLDEN CAMEL 』セール
清水店「 GOLDEN CAMEL 』はただ今セール中です★

2/23(土)〜3/3(日)間での間やってます。
いろんな掘り出し物がお値打ち価格になってますので、一度足をお運び下さい!!
待ってますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:54
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』浜松店 『GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら清水店『 GOLDEN CAMEL 』浜松店『 GOD BREATH 』共に1/16(水)〜1/18(金)の3日間お休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/01/15(Tue) 19:29
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』セール
今年も残りあと2日ですね。
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は1/1はお休みを頂いて、1/2からの営業となります。
セールは1/4 〜 1/14 までの10日間になります。
掘り出し物、あるかもしれません。
皆さんどうぞ、足をお運び下さいm(__)m
2012/12/30(Sun) 18:55
年末年始のお知らせ
本年もご愛顧いただきましてありがとうございましたm(__)m

・清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は
 年末 12/31まで営業
 休み 1/1
 年始 1/2から(1/2、1/3は終了時間が18時頃になります)

・浜松店 『 GOD BREATH 』は
 年末 12/30まで営業
 休み 12/31〜1/3
 年始 1/4から

となります。
来年も清水店、浜松店をよろしくお願いいたしますm(__)m
2012/12/29(Sat) 13:48
新作紹介!!
 
GOD BREATH ダイヤモンドステッチ裏ボアJKT \16,590

COLOR : BLACK

SIZE : S~XL
2012/12/10(Mon) 18:43
12345678910111213141516171819202122| 23| 242526272829303132333435