SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
福袋(Sのみ2袋)とボーイズ(ガールズ)サイズ140~160のTシャツ福袋5枚入りをアップしました。
大変お...
2018/01/19(Fri) 02:36
突然ですが、本日1/9(火)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/01/09(Tue) 11:18
本日30日をもちましてGOLDEN CAMELの年内営業は終了となります。
一年間ありがとうございました。
来...
2017/12/30(Sat) 22:46
新作ウォレット3型アップしました。

よろしくお願い致します。
2017/12/20(Wed) 21:33
BLOG
Super Weekend 2017
 
明日9/1(金)〜9/3(日)までの3日間、長野市のMウエイブにて開催されるSuper Weekend 2017に出店のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/08/31(Thu) 23:06
お休み
 
明日8/26(土)より8/28(月)までの3日間、米米バイカーズパラダイスに出店の為、GOLDEN CAAMEL及び通販はお休みとなります。
2017/08/26(Sat) 00:42
新作シェイド完成とイベント&休み
 
新作シェイド2型あがってきました。
詳細はHPにて!!

今週末8/26(土),8/27(日)の両日新潟県の寺泊にて開催される
『COMECOME BIKERS PARADAISE』に出店致します。

それに伴いGOLDEN CAMELは8/26(土)〜8/28(月)までの3日間お休みとさせて頂きますm(_ _)m
2017/08/24(Thu) 00:37
明日よりセールします。
 
明日7/10(金)〜7?20(日)までGOLDEN CAMELにて『お盆セール』を行う事になりました。

開店時間は12:00頃より、閉店時間は・・・適当。

諸事情により中抜けする事もありますので、ご来店の際に御一報下さいm(_ _)m
2017/08/10(Thu) 22:05
7/12(水)〜7/14(金)まで東京出張
 
明日7/12(水)から7/14(金)までの3日間、東京出張の為GOLDEN CAMELはお休みとなります。
週末土日は通常営業となります。
よろしくお願い致します。
2017/07/11(Tue) 22:52
DAYTRIP MEETING
7/8(土),7/9(日)の両日、山梨県のふじてんスノーリゾートにて開催される

DAYTRIP MEETINGに出店致します。

それに伴い7/8(土),7/9(日)の2日間、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/07/07(Fri) 22:22
神戸New Oder Chopper Show 出店
今週日曜日(7/2)に神戸にて開催される『New Orde Chopper Show』に出店致します。


Golden Camelは7/1(土)~7/3(月)までの3日間お休みとなります。
2017/06/30(Fri) 01:17
お休みと週末営業
 
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります。

よろしくお願い致します。
2017/06/16(Fri) 02:59
BAY AREA chopper&custom bike show 出店とお休み
6/10(土),6/11(日)の両日は幕張メッセにて開催される
『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2017/06/10(Sat) 10:36
水上Lunatic Jam Meeting出店とお休み
6/3(土),6/4(日)の両日、群馬県水上町の宝台樹スキ−場にて開催される
『水上Lunatic Jam Meeting』に出店致します。

GOLDEN CAMELは6/3(土)〜6/5(月)までの3日間休みとなります。

よろしくお願い致します。
2017/06/02(Fri) 20:39
12| 3| 4567891011121314151617181920212223242526272829303132333435