SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
店舗
4/27(金),5/7(月),5/8(火) お休み
4/28(土)~5/6(日) 通常営業

イベント
4/29(日) jo...
2018/04/26(Thu) 23:52
4/14(土)と4/15(日)の両日、秩父アミューズパークにて開催される『秩父ミーティング』に出店致します。
2018/04/13(Fri) 21:48
今週土日、4/7~4/8静岡県富士宮市人穴の宏美育成牧場にて開催されるキャンプイベント『INDEPENDENCE DAY』...
2018/04/05(Thu) 22:43
明日4/1(日)はホートメッセ名古屋にて開催されるオフラインスワップミートに出店致します。

なお、G...
2018/03/31(Sat) 20:55
BLOG
水上ルナティックジャムミーティング
6/6(土)~6/7(日)の二日間、群馬県の水上(宝台樹スキー場)にて開催される
『水上ルナティックジャムミーティング』に出店します。
ブルーエンジェルをはじめ、早々たるメンツのライブがギッシリのキャンプイベント‼︎
時間のある方・・・水上で一緒に盛り上がりましょう(^o^)/
2015/06/06(Sat) 00:44
A-DAY&V-RALLY出店
 
今週土日に岩手県にて開催のV-RALLY及び日曜日に山梨にて開催のA-DAYに出店します。

御来場予定の方々、是非Golden Camelなブースに遊びに来て下さいm(_ _)m


また、来週水曜日まで帰りませんので、通販ご利用の方は発送が木曜日以降となります。

申し訳ごさいませんが、御理解の程よろしくお願い致しますm(_ _)m
2015/05/22(Fri) 01:54
トートバック 『S.HAT』
 
God Breath初となるトートバック‼︎

山梨のピンストライパー『JJ氏』により生み出されたデザインを14,3オンスのヘビーなキャンバス生地のトートバックにプリントしました。


2015/05/19(Tue) 19:40
GB新シリーズ
 
山梨を代表するピンストライパー
『JJ MONSTER FACTORY』
のJJ氏に書き下ろして貰ったデザインを元に製作する商品をJJシリーズとして新たにGBのラインナップに加える事となりました

記念すべきJJシリーズ第一作目『S.HAT T-SHIRTS』完成です‼︎
2015/05/19(Tue) 01:33
2015 GBR Tシャツ 4作目ラスト
 
GBR-4 Monk

落ち着きのあるミステリアスなデザインです

2015/05/15(Fri) 01:52
2015 God Breath Revival Tシャツ GBR-3. Mohi
 
5年間の沈黙を経て再再登場‼︎

よろしくですm(_ _)m
2015/05/13(Wed) 23:16
新作Tシャツ‼︎ GBR-2 『Bone』
 
2015 God Breath Revival Tシャツ第二弾‼︎

GBR-2 Bone 出来ました‼︎
2015/05/13(Wed) 01:45
2015 GBR Tシャツ1作目 GBR-1 Time
 
毎年恒例となったGBR(God Breath Revival)シリーズの第1作目『Time』完成しました。


2015/05/09(Sat) 23:25
新型シェイド GBS-4 完成
 
新型シェイド完成しました。

大きめなレンズを配備し、ストリート、バイク、車と大活躍間違いなしのアイテムです。

レンズも薄めなカラーにしてありますので、夜間走行やトンネル内でも安心して着用出来ます。
2015/05/08(Fri) 16:00
コヨーテミーティング2015
5/3~5/4の2日間、群馬県太田市にて開催の
『コヨーテミーティング2015』
に出店します。

参加予定の皆様・・・

主催者及びスタッフの方々・・・

出店業者の皆様・・・

よろしゅうm(_ _)m
2015/05/02(Sat) 19:38
12345678910111213| 14| 151617181920212223242526272829303132333435