SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日6/12(火)はヤボ用にて休ませて頂きます。
2018/06/11(Mon) 20:03
6/2(土),6/3(日)の2日間、横浜市の赤れんが倉庫広場にて開催される『Holiday』に出店致します。
それに...
2018/05/31(Thu) 23:38
今週日曜日、山梨の『ふじてんスノーリゾート』にて開催されるスエアップミート
『A-DAY』に出店致しま...
2018/05/24(Thu) 22:27
明日5/19(土),5/20(日)の2日間、山形県寒河江市の道の駅『チェリーランド寒河江』にて開催される『OLD TIM...
2018/05/18(Fri) 22:19
BLOG
新作ポケット付きTシャツ『LOVE&PEACE』
 
LOVE&PEACEを題材にしたTシャツが出来上がりました。
ボディは7,1OZのヘビーウェイトなポケット付きTシャツを使用し、左胸は刺繍加工、右袖はシルクプリント2色刷りと大変手の込んだ作品となっております。
2018/03/29(Thu) 23:15
3/27(火)休みます。
明日3/27(火)は私用のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/03/27(Tue) 02:17
お休みのお知らせ
 
明日3/10(土)と3/11(日)の両日、お台場にて開催される
『稲妻フェスティバルSprinng』に出店の為GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2018/03/09(Fri) 22:51
新作プルパーカー『PRAYING HAND』
 
反戦を詠ったプルオーバーパーカです。
平和を願う皆様方・・・
御注文お待ちしております。
2018/02/28(Wed) 02:04
お休み
明日2/28(水),3/1(木)の両日、GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2018/02/27(Tue) 20:25
バッファローラン出店
明日1/28(日)、千葉県富津市にて開催される『バッファローラン』に出店致します。

それに伴い1/28(日)、1/29(月)の両日GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2018/01/27(Sat) 22:47
福袋アップしました。
 
福袋(Sのみ2袋)とボーイズ(ガールズ)サイズ140~160のTシャツ福袋5枚入りをアップしました。
大変お得な販売価格となっております。
早い者勝ちです!!
2018/01/19(Fri) 02:36
休みます。
突然ですが、本日1/9(火)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/01/09(Tue) 11:18
年末年始
 
本日30日をもちましてGOLDEN CAMELの年内営業は終了となります。
一年間ありがとうございました。
来年一年が皆様にとって良い年となります様、心よりお祈り申し上げます。
なお、新年初売りは2日12:00よりの営業となります。
初売りに伴い毎年好評頂いている福袋の販売も致します。
来年もGOLDEN CAMELをよろしくお願い致します。
皆様、良いお年を!!
2017/12/30(Sat) 22:46
新作ウォレット アップしました。
 
新作ウォレット3型アップしました。

よろしくお願い致します。
2017/12/20(Wed) 21:33
1| 2| 34567891011121314151617181920212223242526272829303132333435