SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日、明後日の二日間、長野県のブランシュたかやまスキーリゾートにて開催される
『VIBES INDEPENDENCE...
2019/06/14(Fri) 10:20
今週土日(6/1、6/2)の二日間、群馬県みなかみ町の『宝台樹スキ−場』にて開催される『LUNATIC JAM ...
2019/05/31(Fri) 18:52
5/25(土),5/26(日)の両日岩手県一関市の藤沢スポーツランドにて開催される
『Vラリー』に出店致します。...
2019/05/23(Thu) 21:12
今週土日、18日19日の二日間、山形県寒河江市のチェリーランドにて開催される
『Old Times Swap Meet Ca...
2019/05/17(Fri) 22:19
BLOG
新作プルパーカー『PRAYING HAND』
 
反戦を詠ったプルオーバーパーカです。
平和を願う皆様方・・・
御注文お待ちしております。
2018/02/28(Wed) 02:04
お休み
明日2/28(水),3/1(木)の両日、GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2018/02/27(Tue) 20:25
バッファローラン出店
明日1/28(日)、千葉県富津市にて開催される『バッファローラン』に出店致します。

それに伴い1/28(日)、1/29(月)の両日GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2018/01/27(Sat) 22:47
福袋アップしました。
 
福袋(Sのみ2袋)とボーイズ(ガールズ)サイズ140~160のTシャツ福袋5枚入りをアップしました。
大変お得な販売価格となっております。
早い者勝ちです!!
2018/01/19(Fri) 02:36
休みます。
突然ですが、本日1/9(火)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/01/09(Tue) 11:18
年末年始
 
本日30日をもちましてGOLDEN CAMELの年内営業は終了となります。
一年間ありがとうございました。
来年一年が皆様にとって良い年となります様、心よりお祈り申し上げます。
なお、新年初売りは2日12:00よりの営業となります。
初売りに伴い毎年好評頂いている福袋の販売も致します。
来年もGOLDEN CAMELをよろしくお願い致します。
皆様、良いお年を!!
2017/12/30(Sat) 22:46
新作ウォレット アップしました。
 
新作ウォレット3型アップしました。

よろしくお願い致します。
2017/12/20(Wed) 21:33
休みです。
12/20(水)は私用のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/12/20(Wed) 03:13
休み
12/13(水)は私用のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2017/12/13(Wed) 01:35
横浜HOT ROD CUSTOM SHOW 出店
12/3(日)パシフィコ横浜にて開催される『横浜HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店致します。

それに伴い12/2(土),12/3(日)の両日、GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2017/12/01(Fri) 22:11
12345| 6| 7891011121314151617181920212223242526272829303132333435