SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
福袋(Sのみ2袋)とボーイズ(ガールズ)サイズ140~160のTシャツ福袋5枚入りをアップしました。
大変お...
2018/01/19(Fri) 02:36
突然ですが、本日1/9(火)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/01/09(Tue) 11:18
本日30日をもちましてGOLDEN CAMELの年内営業は終了となります。
一年間ありがとうございました。
来...
2017/12/30(Sat) 22:46
新作ウォレット3型アップしました。

よろしくお願い致します。
2017/12/20(Wed) 21:33
BLOG
浜松店 お休みのお知らせ
6/17〜6/19迄の3日間、VーRALLY出店の為お休みさせて頂きます。

よろしくお願いします。
2011/06/17(Fri) 16:35
浜松店『 GOD BREATH』のお休み
EVENT出店のため6/4(土)、6/5(日)、6/6(月)をお休みします。

よろしくお願いします。
2011/06/03(Fri) 17:30
☆EVENT参加のお知らせ☆
HORI'S-CAMP-M.T.G VOL-ONEに出店します!

場 所:埼玉県久喜市権現堂公園「多目的運動広場」
日にち:6月4日(土)〜6月5日(日)
*旧R4号沿いで東京方面から権現堂公園の約1.5km先、古河方面からは1.5km手前の「権現堂公園多目的運動広場」です。

☆おっきなキノコが目印☆
2011/06/03(Fri) 17:27
浜松店『 GOD BREATH』のお休み
5/10(火)を休みします。

よろしくお願いいたします。
2011/05/09(Mon) 12:43
浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/26(日)をお休みします。

よろしくお願いいたします。
2011/04/22(Fri) 13:24
浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/9(土)、4/10(日)、4/12(火)を休みます。

よろしくお願いいたします。
2011/04/09(Sat) 17:14
☆EVENT参加のお知らせ☆
CUSTOM BIKE SHOW JOINTS 2011に出店します!

場 所:愛知県名古屋市ポートメッセ名古屋
日にち:3月10日(日)
チケット:前売り\2500 当日\3000

☆おっきなキノコが目印☆
2011/04/08(Fri) 19:45
被災地救援用ステッカー
東北地方太平洋沖地震で被災された方々への励まし、また自分達への戒めをこめて製作したステッカーです。

詳細は商品紹介に記載してあります。

皆様からの御支援お待ちしてます。
2011/03/31(Thu) 23:50
浜松店『 GOD BREATH』のお休み
先日ブログにUPしたお休みですが変更です。
3/22(火)と言っていましたがその日は営業して、次の3/23(水)がお休みになります。

コロコロ変わって申し訳ありませんが宜しくおねがいいたします。
2011/03/19(Sat) 17:25
☆JOINTS CUSTOM BIKE SHOW前売り券☆
4/10(日)にポートメッセ名古屋でおこなわれます JOINTS CUSTOM BIKE SHOW の前売り券を格安にて提供いたします。

興味のある方はメール、または電話でお問い合わせください。

メール: info@goldencamei.jp
TEL : 054-348-0777  
2011/03/15(Tue) 18:39
1234567891011121314151617181920212223242526272829303132| 33| 3435