SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日6/12(火)はヤボ用にて休ませて頂きます。
2018/06/11(Mon) 20:03
6/2(土),6/3(日)の2日間、横浜市の赤れんが倉庫広場にて開催される『Holiday』に出店致します。
それに...
2018/05/31(Thu) 23:38
今週日曜日、山梨の『ふじてんスノーリゾート』にて開催されるスエアップミート
『A-DAY』に出店致しま...
2018/05/24(Thu) 22:27
明日5/19(土),5/20(日)の2日間、山形県寒河江市の道の駅『チェリーランド寒河江』にて開催される『OLD TIM...
2018/05/18(Fri) 22:19
BLOG
新作ブレス
 
アンティークビーズとシルバービーズにターコイズを組み合わせたブレスを制作してみました。

少数生産により早い者勝ちです‼︎

レディースサイズも有るので御要望の方は気軽に連絡下さいm(_ _)m
2014/08/13(Wed) 01:13
SALE
8月9日〜8月17日までの9日間、『GOLDEN CAMEL』店内にてSALEを開催します。


・・・来てねm(_ _)m
2014/08/07(Thu) 22:20
新作Tシャツ&DAY TRIP出店‼︎
 
明日、明後日と『富士天神山スキー場』にて開催される『DAY TRIP』に出店します。

是非遊びに来て下さいm(_ _)m


また、新作Tシャツ『ハゲタカ』が出来上がって来ました。

店舗『Golden Camel』は通常営業ですので、生で見たい方、是非足を運んで下さいm(_ _)m
2014/07/11(Fri) 21:17
2014 SOUL SESSION
6/14,6/15の2日間、福井県の雁が原スキー場にて開催の『SOUL SESSION』に出店します。

ご来場予定の皆様、ブースでお待ちしておりますm(_ _)m


清水店は通常営業です(^-^)/
2014/06/13(Fri) 21:42
Vラリー出店にともなう休業のお知らせ
明日5/23と月曜5/26の両日、岩手県一関市の藤沢スポーツランドにて開催される『Vラリー』出店の為、お休みさせていただきますm(_ _)m

なお、5/24(土)、5/25(日)の両日は開店時間PM1:00〜PM2:00頃となります。

宜しくお願いいたします。


アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/05/22(Thu) 21:35
GOD BREATH キッズTシャツ販売開始‼︎
 
GOD BREATH キッズTシャツ、店頭及びWEBにて販売開始しました。


6月末までは特価にてのご提供となっています。


ギフトにも最適。

是非ど〜ぞ‼︎




アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/05/13(Tue) 05:09
4/28(月)のオープンの時間
こんばんはスタッフです。
                      
申し訳ないのですが、明日のお店のオープンは15時ころになりそうです。

店長、先程岡山でのイベントを無事終えて、荷物を積み込み静岡にひた走っております。

が、到着が早朝3時過ぎ頃になる模様・・・・・身体がモチマセン(-_-;)・・・・

おじさんにつき、皆様、どうかご容赦願いますm(__)m


・・・・・・という事で、明日は15時ころからオープンです!!

ころから・・・・どうか読み取ってください!!<(__)>



アメブロで店長ブログ書いてます。

今回のイベントの事なんかも書いてますので是非覗いてみて下さいね^^♪

http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/04/27(Sun) 20:35
4/25 休店のお知らせ
4/25(金)は岡山県の児島にて開催される『Lightning 稲妻デニムフェスティバル』
出店の為、お休みさせて頂きます。

尚、4/26(土).4/27(日)の両日はPM2:00頃からの開店となります。

御理解の程宜しくお願いいたしますm(_ _)m


http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/04/24(Thu) 21:38
新作 ツートンシューレースMIDブーツ
 
出来上がり‼︎

ラフアウト(スエード)はクロムエクセルレザー仕様

ネイピー入荷は来月中〜下旬になります
m(_ _)m

少量入荷な為、早めのご連絡お願いします
m(_ _)m


http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/04/24(Thu) 12:59
秩父ミーティング出店
明日、明後日と埼玉県の『秩父ミューズパーク』にて開催される『秩父ミーティング2014』に出店します。

皆さん、こぞって御来場下さいm(_ _)m

また、御来場の際は是非『GOLDEN CAMEL』のブースにも遊びに来て下さい!!

よろしくですm(_ _)mm(_ _)mm(_ _)m




アメブロ : http://ameblo.jp/goldencamel/


2014/04/11(Fri) 20:57
1234567891011121314151617| 18| 1920212223242526272829303132333435