SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
店舗
4/27(金),5/7(月),5/8(火) お休み
4/28(土)~5/6(日) 通常営業

イベント
4/29(日) jo...
2018/04/26(Thu) 23:52
4/14(土)と4/15(日)の両日、秩父アミューズパークにて開催される『秩父ミーティング』に出店致します。
2018/04/13(Fri) 21:48
今週土日、4/7~4/8静岡県富士宮市人穴の宏美育成牧場にて開催されるキャンプイベント『INDEPENDENCE DAY』...
2018/04/05(Thu) 22:43
明日4/1(日)はホートメッセ名古屋にて開催されるオフラインスワップミートに出店致します。

なお、G...
2018/03/31(Sat) 20:55
BLOG
JUPIA CAMP出店とお休み
 
9/16(土),9/17(日)の両日、福島県のじゅぴあらんど平田にて開催される
『JUPIA CAMP 2017』に出店致します。

それに伴いGOLDEN CAMELは9/15(金)〜9/18(月)までの4日間お休みとなります。
2017/09/14(Thu) 21:29
Super Weekend 2017
 
明日9/1(金)〜9/3(日)までの3日間、長野市のMウエイブにて開催されるSuper Weekend 2017に出店のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/08/31(Thu) 23:06
お休み
 
明日8/26(土)より8/28(月)までの3日間、米米バイカーズパラダイスに出店の為、GOLDEN CAAMEL及び通販はお休みとなります。
2017/08/26(Sat) 00:42
新作シェイド完成とイベント&休み
 
新作シェイド2型あがってきました。
詳細はHPにて!!

今週末8/26(土),8/27(日)の両日新潟県の寺泊にて開催される
『COMECOME BIKERS PARADAISE』に出店致します。

それに伴いGOLDEN CAMELは8/26(土)〜8/28(月)までの3日間お休みとさせて頂きますm(_ _)m
2017/08/24(Thu) 00:37
明日よりセールします。
 
明日7/10(金)〜7?20(日)までGOLDEN CAMELにて『お盆セール』を行う事になりました。

開店時間は12:00頃より、閉店時間は・・・適当。

諸事情により中抜けする事もありますので、ご来店の際に御一報下さいm(_ _)m
2017/08/10(Thu) 22:05
7/12(水)〜7/14(金)まで東京出張
 
明日7/12(水)から7/14(金)までの3日間、東京出張の為GOLDEN CAMELはお休みとなります。
週末土日は通常営業となります。
よろしくお願い致します。
2017/07/11(Tue) 22:52
DAYTRIP MEETING
7/8(土),7/9(日)の両日、山梨県のふじてんスノーリゾートにて開催される

DAYTRIP MEETINGに出店致します。

それに伴い7/8(土),7/9(日)の2日間、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/07/07(Fri) 22:22
神戸New Oder Chopper Show 出店
今週日曜日(7/2)に神戸にて開催される『New Orde Chopper Show』に出店致します。


Golden Camelは7/1(土)~7/3(月)までの3日間お休みとなります。
2017/06/30(Fri) 01:17
お休みと週末営業
 
本日6/16(金)は使用のためGOLDEN CAMELをお休みさせて頂きます。

また今週土日は通常営業となります。

よろしくお願い致します。
2017/06/16(Fri) 02:59
BAY AREA chopper&custom bike show 出店とお休み
6/10(土),6/11(日)の両日は幕張メッセにて開催される
『BAY AREA chopper&custom bike show』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2017/06/10(Sat) 10:36
123| 4| 567891011121314151617181920212223242526272829303132333435