SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日6/12(火)はヤボ用にて休ませて頂きます。
2018/06/11(Mon) 20:03
6/2(土),6/3(日)の2日間、横浜市の赤れんが倉庫広場にて開催される『Holiday』に出店致します。
それに...
2018/05/31(Thu) 23:38
今週日曜日、山梨の『ふじてんスノーリゾート』にて開催されるスエアップミート
『A-DAY』に出店致しま...
2018/05/24(Thu) 22:27
明日5/19(土),5/20(日)の2日間、山形県寒河江市の道の駅『チェリーランド寒河江』にて開催される『OLD TIM...
2018/05/18(Fri) 22:19
BLOG
清水店「 GOLDEN CAMEL 』セール
清水店「 GOLDEN CAMEL 』はただ今セール中です★

2/23(土)〜3/3(日)間での間やってます。
いろんな掘り出し物がお値打ち価格になってますので、一度足をお運び下さい!!
待ってますm(__)m
2013/02/25(Mon) 18:54
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』浜松店 『GOD BREATH 』お休み
誠に勝手ながら清水店『 GOLDEN CAMEL 』浜松店『 GOD BREATH 』共に1/16(水)〜1/18(金)の3日間お休みさせて頂きます。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2013/01/15(Tue) 19:29
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』セール
今年も残りあと2日ですね。
清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は1/1はお休みを頂いて、1/2からの営業となります。
セールは1/4 〜 1/14 までの10日間になります。
掘り出し物、あるかもしれません。
皆さんどうぞ、足をお運び下さいm(__)m
2012/12/30(Sun) 18:55
年末年始のお知らせ
本年もご愛顧いただきましてありがとうございましたm(__)m

・清水店 『 GOLDEN CAMEL 』は
 年末 12/31まで営業
 休み 1/1
 年始 1/2から(1/2、1/3は終了時間が18時頃になります)

・浜松店 『 GOD BREATH 』は
 年末 12/30まで営業
 休み 12/31〜1/3
 年始 1/4から

となります。
来年も清水店、浜松店をよろしくお願いいたしますm(__)m
2012/12/29(Sat) 13:48
新作紹介!!
 
GOD BREATH ダイヤモンドステッチ裏ボアJKT \16,590

COLOR : BLACK

SIZE : S~XL
2012/12/10(Mon) 18:43
浜松店お休み。
11/30~12/3までの4日間、横浜にて開催のHOTROD CUSTUM SHOWに出店のため浜松店 GOD BREATHはお休みさせていただきます。

尚、静岡本店 GOLDEN CAMELは通常営業となります。

よろしくお願い致しますm(_ _)m
2012/11/29(Thu) 21:31
新作紹介!!
 
ショールカラーカーデ

COLOR : WINE , BLACK

SIZWE : M , L

PLICE : \8,295
2012/11/29(Thu) 21:31
新作紹介2
 
GOD BREATH スパンフライスL/S Tシャツ 

SIZE : S~XL

COLOR : OFF.WHITE , KHAKI , BLACK

PLICE : \5,145
2012/11/23(Fri) 17:42
新作紹介!!
 
コーピロンバルギーVネックセーター

SIZE : S~L

COLOR : CAMEL,BURGUNDY,BLACK

PLICE : 10,290

JAPAN MADE
2012/11/29(Thu) 21:32
☆ EVENT出店と浜松店『 GOD BREATH 』お休みのお知らせ
11/4(日)に東京お台場で開催されます 『 稲妻フェスティバル 2012 』に出店いたします。
詳しくはこちら ☞ http://blog.sideriver.com/inazuma2012/
おっきなキノコが目印☆


出店に伴いまして浜松店 『 GOD BREATH 』を11/2(金)〜11/5(月)までお休みさせて頂きます。
よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/10/30(Tue) 20:38
1234567891011121314151617181920212223| 24| 2526272829303132333435