SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
福袋(Sのみ2袋)とボーイズ(ガールズ)サイズ140~160のTシャツ福袋5枚入りをアップしました。
大変お...
2018/01/19(Fri) 02:36
突然ですが、本日1/9(火)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/01/09(Tue) 11:18
本日30日をもちましてGOLDEN CAMELの年内営業は終了となります。
一年間ありがとうございました。
来...
2017/12/30(Sat) 22:46
新作ウォレット3型アップしました。

よろしくお願い致します。
2017/12/20(Wed) 21:33
BLOG
お休み
明日12/6(土),明後日12/7(日)の両日は『HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店の為、GOLDEN CAMELはお休みさせて頂きますm(_ _)m
2014/12/05(Fri) 21:29
セール開催します
 
11/15(土曜)〜11/18(火曜)までの4日間、店舗Golden Camelにて『店内商品20%OFFプチセール』を開催致します


時間のある方は是非遊びに来て下さいm(_ _)m
2014/11/15(Sat) 00:36
プチセールのご案内
 
今週土曜〜来週火曜までの4日間、店内20%OFFのプチセールを開催致します。


お時間のある方、是非お越し下さいm(_ _)m
2014/11/14(Fri) 01:41
金曜、土曜は休みますm(_ _)m
 
明日10/24(金曜)と、明後日10/25(土曜)の二日間、東京都調布市の味の素スタジアムにて開催される『稲妻フェスティバル2014』に出店の為、店舗『Golden Camel』はお休みさせて頂きます。

日曜日からは通常営業となりますので、よろしくお願いしますm(_ _)m
2014/10/23(Thu) 21:48
休みます
10/10(金)〜10/13(月)までの4課間、イベント出店の為休ませて頂きます。

連休中という事もあり御迷惑おかけしますが,宜しくお願いいたします。
2014/10/09(Thu) 20:14
新作&お休み
 
春先に発売し、GBのオリジナル柄フルジップパーカーが完成しました
ミドルネックにタイトはシルエット‼︎
もちろんJAPAN MADEです。
HPへのアップは来週となります。
暫しお待ち下さいm(_ _)m


今週金曜日(10/10)〜来週月曜日(10/13)までの4日間、長野2in1スキー場にて開催される『バイブスミーティング2014』に出店の為、店舗『Golden Camel』はお休みとなります

ご迷惑おかけしますが、ご理解の程宜しくお願い致しますm(_ _)m

2014/10/08(Wed) 03:09
お礼とお休み
セール中御来店の皆様・・・

ブログのみでの告知にも関わらず、来店して下さったこと、大変嬉しく思います。

ありがとうございましたm(_ _)m



さて、明日9/16と9/17の両日、私用の為GCはお休みさせて頂きます。


・・・よろしくお願いしますm(_ _)m

2014/09/15(Mon) 22:54
明日よりセール‼︎
 
スタンバイOK‼︎

秋冬物メインのセールです。

是非遊びに来て下さいm(_ _)m


http://ameblo.jp/goldencamel/
2014/09/13(Sat) 00:22
セールまで後2日‼︎
 
ビックリ価格でございます。

店頭のみでの大放出‼︎

お待ちしておりますm(_ _)m
2014/09/11(Thu) 23:47
新作ウォレット
 
リザード(トカゲ革)のミディアムウォレットの完成です

オススメはブルー‼︎

2014/09/11(Thu) 02:00
1234567891011121314| 15| 1617181920212223242526272829303132333435