SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
今週の土日(9/14,9/15)に福島県のジュピアランド平田にて開催される
『JUPIA CAMP 2019』に出店致しま...
2019/09/12(Thu) 19:07
明日8/31(土)は私用によりGOLDEN CAMELの開店は夕方(3;30〜4;00頃)となります。

9/1(日)は通...
2019/08/30(Fri) 21:16
8/24(土),8/25(日)の両日に新潟県長岡市の寺泊にて開催される
『米米バイカーズパラダイス』に出店致し...
2019/08/23(Fri) 18:55
8/18(日)に神戸市の国際展示場にて開催される『New Order Chopper Show』に
出店致します。

また...
2019/08/16(Fri) 22:06
BLOG
バッファローラン出店
明日1/28(日)、千葉県富津市にて開催される『バッファローラン』に出店致します。

それに伴い1/28(日)、1/29(月)の両日GOLDEN CAMELはお休みとなります。
2018/01/27(Sat) 22:47
福袋アップしました。
 
福袋(Sのみ2袋)とボーイズ(ガールズ)サイズ140~160のTシャツ福袋5枚入りをアップしました。
大変お得な販売価格となっております。
早い者勝ちです!!
2018/01/19(Fri) 02:36
休みます。
突然ですが、本日1/9(火)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2018/01/09(Tue) 11:18
年末年始
 
本日30日をもちましてGOLDEN CAMELの年内営業は終了となります。
一年間ありがとうございました。
来年一年が皆様にとって良い年となります様、心よりお祈り申し上げます。
なお、新年初売りは2日12:00よりの営業となります。
初売りに伴い毎年好評頂いている福袋の販売も致します。
来年もGOLDEN CAMELをよろしくお願い致します。
皆様、良いお年を!!
2017/12/30(Sat) 22:46
新作ウォレット アップしました。
 
新作ウォレット3型アップしました。

よろしくお願い致します。
2017/12/20(Wed) 21:33
休みです。
12/20(水)は私用のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
2017/12/20(Wed) 03:13
休み
12/13(水)は私用のためGOLDEN CAMELはお休みとなります。
よろしくお願い致します。
2017/12/13(Wed) 01:35
横浜HOT ROD CUSTOM SHOW 出店
12/3(日)パシフィコ横浜にて開催される『横浜HOT ROD CUSTOM SHOW』に出店致します。

それに伴い12/2(土),12/3(日)の両日、GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2017/12/01(Fri) 22:11
稲妻フェスティバル出店
11/26(日)はお台場、船の科学館駅前にて開催される『稲妻フェスティバル2017』に出店致します。

それに伴い11/25(土)、11/26(日)の両日、GOLDEN CAMELはお休みとなります。

よろしくお願い致します。
2017/11/25(Sat) 10:04
ジャンブルマーケット出店&GC週末予定
今週日曜日に岐阜県大垣市上石津にて開催されるジャンブルマーケットに出店致します。

それに伴い11/12(日)、GOLDEN CAMELはお休みとなります。

なお、明日11/11(土)は通常営業致します。
2017/11/11(Sat) 02:16
123456| 7| 891011121314151617181920212223242526272829303132333435