SITE MENU


BOOK MARK


BLOG
明日11/12(火),明後日11/13(水)の2日間埼玉県の本庄サーキットにて開催される
『D-Meeting ファイナル...
2019/11/11(Mon) 23:09
台風19号の襲撃により延期となっていたVIBES MEETING IN 栃木vol.27が
11/2(土)~11/4(月)の3日間、『ス...
2019/10/31(Thu) 19:56
GOLDEN CAMELロンT『30TH Bunny Camel』
GOLDEN CAMELプルパーカー『30TH Bunny Camel』
GOD BREATH...
2019/10/28(Mon) 02:00
スポーツスタータンクをモチーフにチェーンステッチにて製作したワッペン。

本日アップ完了しました...
2019/10/17(Thu) 18:47
BLOG
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
5月20日(日)に開催されます『A-DAY』に出店致します。

場所:山梨県南都留郡鳴沢村のふじてんスノーリゾート


それに伴いまして、浜松店『GOD BREATH』を5/18(金)〜5/20(日)までお休みさせて頂きますm(__)m
2012/05/15(Tue) 15:25
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/28(土)〜4/29(日)に岡山県倉敷市で開催されますライトニング稲妻デニムフェス児島に出店致します。

詳しくはこちら☞ http://denim-japan.blogspot.jp/2012/04/blog-post.html

それに伴いまして浜松店『GOD BREATH』を4/27(金)〜4/29(日)までお休みさせて頂きます。

週末のお休が続いて御迷惑をおかけしますが、よろしくお願い致しますm(__)m
2012/04/25(Wed) 18:59
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/22(日)にポートメッセ名古屋で開催されます JOINTS CUSTOM BIKE SHOW 2012 に出店致します。

詳しくはこちら☞ http://www.joints.jp/i/joints2012/

EVENT 出店に伴い浜松店 『GOD BREATH 』は4/21(土)、4/22(日)をお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致します。m(__)m
2012/04/16(Mon) 17:52
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/14(土)4/15(日)に開催されます秩父 MEETHING に出店します。
詳しくはコチラ ☞ http://www.kamis.jp/ccbm/

大っきなキノコが目印です(^^)


それに伴いまして浜松店 GOD BREATH は4/14(土)〜4/16(月)の3日間をお休みさせて頂きます。
EVENT時期になり、これから浜松店『 GOD BREATH 』は週末休みが続きます。
ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/04/12(Thu) 14:16
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
4/3(火)をお休みします。

よろしくお願いいたしますm(__)m
2012/04/02(Mon) 19:35
2012 JOINTS前売りチケット格安販売!!
2012.4.22に名古屋にて開催されるカスタムショー、JOINTSの前売りチケットを格安にて販売致します。

通常¥2,500のところをナント¥2,000。

数に限りがございます。

御来場予定の方はお早めにお求め下さい。

売り違いの場合もございますので御了承ください。
2012/03/09(Fri) 21:26
☆EVENT参加のお知らせと浜松店『GOD BREATH』のお休み
3/11(日)に開催されます WEST JAPAN MOTORCYCLE SHOW に出店致します。

それに伴い誠に勝手ながら浜松店『GOD BREATH』を3/10(土)〜3/13(火)までお休みさせて頂きます。

よろしくお願い致しますm(__)m


WEST JAPAN MOTORCYCLE SHOW についての詳しい情報はコチラから☞http://wjms.jp/


GOLDEN CAMEL は大っきなキノコが目印★
2012/03/09(Fri) 16:19
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
3/6(火)をお休みします。

よろしくお願い致しますm(__)m
2012/03/05(Mon) 18:52
☆見切り品市実施中!!
清水店『GOLDEN CAMEL』と浜松店『GOD BREATH』で2/25(土)〜3/4(日)まで見切り品市をやってます(・▽・)

時間あったら覗いていってくださいm(__)m
2012/02/27(Mon) 16:49
☆浜松店『GOD BREATH』のお休み
2/8(水)をお休みします。

よろしくお願いします。
2012/02/06(Mon) 19:42
123456789101112131415161718192021222324252627282930| 31| 32333435